Mühlenkreis-Laufserie 2017

25.09.2022

Gesamtwertung Serie 3 (4,6 bis 6,5 km)

Läufer

Werste

Preußisch Oldendorf

Lübbecke

Espelkamp

Minden

Porta Westfalica

Wasserstraße

Ergebnisse
Platzierung AK Nachname Vorname Startnr JG Verein Zwischenwertung

Wertung

Männer

1 MHK Peixoto Gonzalez Philipp 3002 1992 TG Werste 1 00:20:07 1 00:18:25 1 00:16:42 1 00:19:20 1 00:19:29 1 00:25:35 1 00:16:14 siehe Wertung 1
2 M35 Maschmeyer Sebastian 3143 1978 SC Herringhausen 2 00:20:30 - - 2 00:17:10 - - 2 00:20:08 2 00:25:58 - - siehe Wertung 2
3 MU18 Hohmeier Tobias 3012 2001 TG Werste 3 00:21:11 3 00:20:13 4 00:17:49 3 00:20:06 4 00:21:21 - - 2 00:17:41 siehe Wertung 2.75
4 MHK Schermer Niclas 3118 1997 - 4 00:21:33 4 00:20:38 3 00:17:35 2 00:19:48 5 00:21:40 - - - - siehe Wertung 3.25
5 MHK Bülte Luca 3021 1995 DLC Aachen 5 00:21:36 2 00:19:22 - - - - 3 00:20:31 3 00:26:58 - - siehe Wertung 3.25
6 M50 Grobermann Martin 3115 1964 TSV Loccum 6 00:23:25 5 00:21:15 6 00:19:10 4 00:21:34 7 00:23:00 31 00:41:21 4 00:18:25 siehe Wertung 4.75
7 M35 Amado Munoz Raúl 3125 1980 Follmann Chemie - - - - - - 6 00:21:53 6 00:22:51 6 00:30:46 3 00:18:22 siehe Wertung 5.25
8 M50 Sempf Heiko 3108 1966 TuS Tengern 7 00:23:52 8 00:22:33 9 00:19:37 - - - - 4 00:30:03 5 00:19:01 siehe Wertung 6
9 M50 Enns Waldemar 3013 1967 Lübbecker Berglöwen 10 00:24:15 - - - - 7 00:22:13 8 00:23:13 5 00:30:09 6 00:19:29 siehe Wertung 6.5
10 MHK Linnemeier Benedikt 3151 1991 - 8 00:24:02 6 00:21:38 7 00:19:20 5 00:21:53 - - 42 00:44:40 - - siehe Wertung 6.5
11 MU14 Gieseking Carl 3049 2004 TUS Lahde/Quetzen 11 00:24:44 7 00:21:44 5 00:19:04 9 00:23:10 - - 7 00:30:57 - - siehe Wertung 7
12 M35 Backs Michael 3139 1982 hillpower 12 00:24:58 9 00:23:00 11 00:20:41 8 00:23:02 9 00:24:01 10 00:33:14 - - siehe Wertung 9
13 M45 Grasser René 3086 1972 BSG Merkur Gauselmann e.V. 13 00:25:44 10 00:23:24 12 00:21:13 10 00:23:34 10 00:25:23 - - 8 00:20:01 siehe Wertung 9.5
14 M45 Zayni Aziz 3126 1971 Follmann Chemie 16 00:27:38 14 00:25:41 - - - - 12 00:25:37 8 00:31:32 7 00:19:56 siehe Wertung 10.25
15 M45 Traue Stefan 3104 1969 TSV Hahlen 14 00:26:44 - - 13 00:21:53 11 00:23:45 13 00:25:45 11 00:33:35 9 00:20:39 siehe Wertung 11
16 MU16 Meyer Bjarne 3123 2003 TUS Lahde/Quetzen 9 00:24:09 - - 10 00:20:36 - - 16 00:27:37 9 00:31:54 - - siehe Wertung 11
17 M40 Peters Kai-Uwe 3154 1976 Tri-4-Fun SVKT - - - - - - 12 00:23:55 11 00:25:32 13 00:34:11 10 00:20:57 siehe Wertung 11.5
18 M50 Kottkamp Jürgen 3037 1966 Volksbank Lübbecker Land eG - - 11 00:24:55 - - 14 00:25:07 14 00:26:48 20 00:37:59 11 00:21:17 siehe Wertung 12.5
19 M45 Schreier Stephan 3117 1968 - 15 00:27:13 12 00:24:58 14 00:21:56 13 00:24:38 - - 33 00:41:53 - - siehe Wertung 13.5
20 M60 Schmidt Dieter 3090 1953 LT Freya Friedewalde 17 00:28:27 16 00:26:08 - - 15 00:25:44 - - 12 00:33:45 13 00:21:43 siehe Wertung 14
21 M40 vom Bruch Matthias 3088 1973 - 18 00:28:41 18 00:26:23 16 00:23:25 19 00:26:26 17 00:27:52 14 00:34:51 12 00:21:37 siehe Wertung 14.75
22 M45 Hüffmeyer Gerd 3062 1969 LaufTeam Schloss Haldem 20 00:29:06 17 00:26:17 18 00:23:53 - - 18 00:28:24 - - 16 00:22:20 siehe Wertung 17.25
23 M50 Druhmann Axel 3017 1965 - 22 00:29:22 19 00:26:24 - - - - 26 00:30:00 17 00:36:26 14 00:22:04 siehe Wertung 18
24 M45 Spönemann Christian 3078 1968 Volksbank Lübbecker Land eG 25 00:29:42 22 00:26:35 20 00:24:05 21 00:26:44 19 00:28:25 - - 15 00:22:16 siehe Wertung 18.75
25 M55 Schwarze Dieter 3044 1961 TUS Lahde Quetzen 21 00:29:15 23 00:26:52 - - 22 00:26:50 - - 15 00:36:02 19 00:23:10 siehe Wertung 19.25
26 M65 Storck Gerhard 3116 1952 TV Eickhorst 24 00:29:30 - - - - 18 00:26:23 15 00:27:26 22 00:38:31 22 00:23:26 siehe Wertung 19.25
27 M40 Wankelmann Dirk 3039 1973 Volksbank Lübbecker Land eG 19 00:29:05 - - 17 00:23:51 20 00:26:43 - - 24 00:38:52 23 00:23:28 siehe Wertung 19.75
28 M35 Mrotzek Sascha 3093 1979 Therapiezentrum Neesen 23 00:29:28 - - - - - - 23 00:29:28 21 00:38:08 17 00:22:41 siehe Wertung 21
29 M70 Schroeder Klaus 3083 1946 TV Löhne - - 24 00:27:27 21 00:24:09 17 00:26:09 22 00:29:03 - - - - siehe Wertung 21
30 M45 Mundhenke Jens 3053 1968 Laufen gegen Leiden e.V. 26 00:29:53 - - - - - - 20 00:28:27 18 00:37:33 21 00:23:16 siehe Wertung 21.25
31 M45 Lemke Andreas 3060 1969 - 36 00:31:01 15 00:25:47 15 00:23:20 - - - - 19 00:37:44 - - siehe Wertung 21.25
32 M60 Büscher Dieter 3082 1953 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke 28 00:30:02 - - 22 00:24:36 - - 21 00:28:37 23 00:38:45 24 00:23:30 siehe Wertung 22.5
33 MHK Veerkamp Pascal 3135 1997 Judo-Club Bad Oeynhausen 29 00:30:03 31 00:28:47 23 00:25:12 23 00:27:37 25 00:29:48 36 00:42:52 20 00:23:12 siehe Wertung 22.75
34 M45 Faludi Roland 3106 1971 BSG Merkur Gauselmann e.V. 37 00:31:01 20 00:26:29 19 00:24:01 - - - - - - 18 00:23:04 siehe Wertung 23.5
35 M50 Hahn Günter 3043 1965 TUS Lahde/Quetzen 30 00:30:03 25 00:28:04 - - 24 00:28:00 - - 16 00:36:13 - - siehe Wertung 23.75
36 M60 Hartmann Siegfried 3022 1954 TA Jössen 34 00:30:50 27 00:28:29 24 00:25:24 25 00:28:40 27 00:30:08 - - 27 00:24:42 siehe Wertung 25.75
37 M55 Jockheck Achim 3040 1962 Volksbank Lübbecker Land eG 40 00:31:50 28 00:28:32 25 00:25:36 26 00:28:44 29 00:31:18 - - - - siehe Wertung 27
38 M65 Küster Friedrich 3034 1948 TUS Wasserstraße - - 34 00:29:38 27 00:26:22 27 00:29:41 30 00:32:35 25 00:39:04 32 00:25:40 siehe Wertung 27.25
39 MU16 Tafel Ben-Julius 3073 2002 SVKT 07 32 00:30:26 26 00:28:08 - - - - - - 26 00:39:32 25 00:24:14 siehe Wertung 27.25
40 M65 Friebel Wolfgang 3089 1950 LT Petershagen - - 45 00:32:09 28 00:26:28 31 00:31:23 33 00:33:15 27 00:40:42 30 00:25:24 siehe Wertung 29
41 MU14 Schneider Benjamin 3048 2004 TUS Lahde/Quetzen 35 00:30:50 30 00:28:45 - - - - 28 00:31:17 - - 31 00:25:34 siehe Wertung 31
42 M45 Johannßen Kay 3068 1969 - 52 00:33:52 36 00:30:10 29 00:26:30 - - - - 34 00:42:04 26 00:24:19 siehe Wertung 31.25
43 M55 Könemann Dieter 3058 1959 SV Warmsen 43 00:32:26 40 00:30:42 34 00:28:39 33 00:31:51 31 00:32:40 29 00:41:08 39 00:27:45 siehe Wertung 31.75
44 M55 Boberg Matthias 3061 1962 - 41 00:32:02 33 00:29:14 31 00:27:53 - - - - 28 00:41:06 35 00:26:56 siehe Wertung 31.75
45 M65 Brandt Dieter 3064 1948 SV Warmsen 46 00:32:45 42 00:30:58 - - 32 00:31:31 34 00:33:55 32 00:41:50 - - siehe Wertung 35
46 M55 Finke Norbert 3133 1961 - 42 00:32:17 - - 32 00:28:12 29 00:30:06 - - - - 38 00:27:42 siehe Wertung 35.25
47 M45 Prill Achim 3067 1968 - - - 38 00:30:19 26 00:26:12 - - 37 00:34:59 41 00:44:21 - - siehe Wertung 35.5
48 M45 Schulz Lars 3032 1970 - 44 00:32:31 - - 30 00:27:03 - - - - 39 00:43:51 29 00:25:04 siehe Wertung 35.5
49 M60 Krone Helmut 3009 1955 Lübbecker Berglöwen 45 00:32:33 32 00:29:11 - - - - 38 00:35:05 - - 28 00:25:03 siehe Wertung 35.75
50 M50 Peixoto Gonzalez Jesus 3008 1965 TG Werste 47 00:33:00 37 00:30:16 36 00:29:31 36 00:33:04 35 00:34:57 - - - - siehe Wertung 36
51 M45 Veerkamp Ralf 3136 1971 Judo-Club Bad Oeynhausen 38 00:31:26 46 00:32:12 33 00:28:17 30 00:30:53 - - 45 00:52:18 - - siehe Wertung 36.5
52 M50 Pösch Matthias 3147 1967 BSG Merkur Gauselmann e.V. - - 41 00:30:56 - - 34 00:31:55 32 00:33:13 40 00:44:09 42 00:28:44 siehe Wertung 36.75
53 M35 Henke Michael 3107 1981 TUS Lahde/Quetzen - - 49 00:34:36 - - 28 00:29:46 - - 35 00:42:41 37 00:27:22 siehe Wertung 37.25
54 M50 Knollmann Jens 3103 1964 BSG Merkur Gauselmann e.V. 53 00:35:30 - - - - - - 41 00:36:03 30 00:41:12 33 00:26:04 siehe Wertung 39.25
55 M45 Wiele Thomas 3087 1969 SV Warmsen 49 00:33:31 - - 35 00:29:20 - - 40 00:35:55 - - 36 00:27:20 siehe Wertung 40
56 M75 Ohsenbrink Horst 3149 1938 Vfl Bückeburg - - 43 00:32:07 37 00:29:32 38 00:40:28 43 00:37:57 - - - - siehe Wertung 40.25
57 MU18 Veerkamp Lucas 3137 2000 Judo-Club Bad Oeynhausen 50 00:33:34 44 00:32:08 - - 35 00:32:05 - - - - 34 00:26:27 siehe Wertung 40.75
58 M65 Kucharczyk Bernhard 3101 1949 LT Petershagen 54 00:37:08 47 00:33:14 39 00:29:42 - - 39 00:35:28 - - 40 00:27:59 siehe Wertung 41.25
59 M65 Boberg Jürgen 3145 1950 TG Werste - - 50 00:34:55 42 00:30:54 - - 36 00:34:58 38 00:43:34 - - siehe Wertung 41.5
60 MU16 Kuhlmann Jörn 3097 2003 SV 1860 Minden 57 00:38:38 48 00:34:32 44 00:33:06 - - - - 43 00:50:11 41 00:28:14 siehe Wertung 44
61 M50 Koring Matthias 3099 1963 TURA Löhne 58 00:39:06 56 00:41:54 46 00:35:32 - - 44 00:38:54 44 00:50:21 44 00:33:09 siehe Wertung 44.5
62 M80 Mohadjer Mehedi 3014 1935 VFL Bückeburg 62 00:48:58 58 00:46:55 47 00:40:18 40 00:52:21 52 00:50:13 48 01:02:58 47 00:43:00 siehe Wertung 45.5
63 M75 Franz Wolfgang 3031 1938 Weserpeser 63 00:51:22 59 00:48:10 48 00:42:41 39 00:49:15 51 00:49:29 49 01:03:28 46 00:41:18 siehe Wertung 45.5
64 M65 Tiesing Wilfried 3003 1951 Lauftreff Heidbrake 55 00:37:12 - - 45 00:34:24 - - - - 46 00:55:35 43 00:31:21 siehe Wertung 47.25
65 M55 Wehmeier Dirk 3019 1960 - 60 00:43:26 55 00:39:43 - - - - 48 00:43:15 - - 45 00:33:56 siehe Wertung 52
66 M40 Röder Mirko 3026 1974 - 61 00:44:34 57 00:45:17 - - - - 49 00:46:53 47 01:00:00 - - siehe Wertung 53.5
67 MU14 Hartmann Luc 3096 2004 TuS Stemwede - - - - 8 00:19:26 - - - - - - - - 8 n/a
68 M35 Loske Björn 3095 1979 Volksbank Lübbecker Land eG - - 13 00:25:27 - - 16 00:25:57 - - - - - - 14.5 n/a
69 M40 Wall Arthur 3079 1973 Volksbank Lübbecker Land eG - - 21 00:26:32 - - - - 24 00:29:29 - - - - 22.5 n/a
70 M65 Schmälzlein Gerd 3045 1950 TUS Lahde/Quetzen 33 00:30:49 29 00:28:41 - - - - - - - - - - 31 n/a
71 M70 Katzer Manfred 3142 1945 SV 1860 Minden 31 00:30:26 - - - - - - - - - - - - 31 n/a
72 M45 Damerau Jörg 3000 1969 Borussia Mönchengladbach 39 00:31:47 35 00:29:43 - - - - - - - - - - 37 n/a
73 MHK Schilling Kai 3070 1994 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke 27 00:30:02 51 00:35:01 40 00:29:43 - - - - - - - - 39.33 n/a
74 M45 Tode Thomas 3074 1969 BSG EDEKA - - 39 00:30:29 - - 37 00:39:52 46 00:42:27 - - - - 40.67 n/a
75 M45 Edelhoff Michael 3024 1969 - 48 00:33:18 - - 38 00:29:38 - - - - - - - - 43 n/a
76 M45 Barg Alwin 3110 1971 Lauf Team Schloss Haldem 51 00:33:36 - - - - - - - - 37 00:43:27 - - 44 n/a
77 M50 Heemeier Thomas 3018 1964 - - - 53 00:36:02 41 00:29:54 - - - - - - - - 47 n/a
78 M55 Schröder Roland 3015 1959 TSV Rothenuffeln e.V. - - 52 00:35:42 - - - - 42 00:37:07 - - - - 47 n/a
79 M70 Rostek Hans-Jürgen 3085 1946 Diabetesprogramm 56 00:38:35 - - 43 00:32:59 - - 45 00:39:24 - - - - 48 n/a
80 MU14 Mundhenke Oskar 3054 2004 SV 1860 Minden - - - - - - - - 50 00:48:23 - - - - 50 n/a
81 M55 Reitmeyer Ulrich 3020 1958 - 59 00:42:10 54 00:39:00 - - - - 47 00:43:14 - - - - 53.33 n/a
82 M40 Fuhrmann Frank 3038 1976 - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
83 M40 Goertz Markus 3076 1974 - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a



Mühlenkreis-Laufserie 2017

25.09.2022

Gesamtwertung Serie 3 (4,6 bis 6,5 km)

Läufer

Werste

Preußisch Oldendorf

Lübbecke

Espelkamp

Minden

Porta Westfalica

Wasserstraße

Ergebnisse
Platzierung AK Nachname Vorname Startnr JG Verein Zwischenwertung

Wertung

Frauen

1 WHK Redecker Milena 3152 1992 SV 1860 Minden - - - - 1 00:19:40 1 00:21:46 1 00:23:01 1 00:30:35 - - siehe Wertung 1
2 WU16 Holm Lisa 3027 2003 TV 01 Bohmte 1 00:25:32 1 00:23:45 2 00:21:33 2 00:24:28 - - - - - - siehe Wertung 1.5
3 W50 Jansen Mareike 3140 1967 Rocketgirls Uchte 2 00:27:32 - - 3 00:23:31 3 00:25:55 2 00:27:58 3 00:35:19 1 00:22:05 siehe Wertung 2
4 WHK Ehrich Patricia 3156 1996 OTSV Pr. Oldendorf - - - - - - 4 00:26:22 3 00:28:05 2 00:35:05 3 00:22:31 siehe Wertung 3
5 W30 Heiermann Birte 3141 1985 TuS Kleinenbremen 5 00:30:28 3 00:27:34 5 00:24:03 7 00:28:05 - - 4 00:36:35 6 00:23:20 siehe Wertung 4.25
6 W50 Meier Karin 3153 1966 SV 1860 Minden - - - - 4 00:23:54 5 00:27:14 - - 8 00:37:42 2 00:22:24 siehe Wertung 4.75
7 WU14 Ruppel Nora 3046 2004 TUS Lahde/Quetzen 4 00:30:02 5 00:28:36 7 00:24:57 - - - - - - 4 00:22:42 siehe Wertung 5
8 WU20 Kölling Saskia 3056 1998 TUS Lahde/Quetzen 6 00:30:55 7 00:29:09 - - 9 00:28:49 4 00:29:12 7 00:37:36 5 00:23:08 siehe Wertung 5.5
9 W35 Bockelmann Nicola 3148 1978 - - - 4 00:27:48 6 00:24:54 6 00:27:58 6 00:29:45 6 00:37:18 - - siehe Wertung 5.5
10 W50 Wagener Bettina 3072 1967 - 11 00:31:39 6 00:29:04 - - - - 14 00:32:05 12 00:38:55 9 00:25:10 siehe Wertung 9.5
11 W50 Heidsiek Heike 3105 1965 Volksbank Mindener Land eG 10 00:31:25 15 00:30:30 10 00:26:24 8 00:28:31 - - 10 00:38:44 - - siehe Wertung 9.5
12 W55 Brandt Renate 3065 1958 SV Warmsen 7 00:30:59 9 00:29:26 - - 11 00:29:18 11 00:31:53 - - - - siehe Wertung 9.5
13 W30 Wiese Stefanie 3138 1983 BSG Merkur Gauselmann e.V. 13 00:31:55 - - - - 10 00:29:02 7 00:30:29 9 00:38:30 - - siehe Wertung 9.75
14 W30 Kath Stephanie 3007 1986 - 9 00:31:17 - - 12 00:27:19 12 00:29:27 12 00:31:54 11 00:38:50 8 00:25:01 siehe Wertung 10
15 W45 Vortmeier Ilona 3036 1968 Volksbank Lübbecker Land eG 8 00:31:14 - - 9 00:25:48 - - 10 00:31:34 14 00:39:10 - - siehe Wertung 10.25
16 W45 Schrobsdorff Sabine 3150 1968 - 14 00:32:01 10 00:29:32 - - - - 9 00:31:26 13 00:39:02 - - siehe Wertung 11.5
17 W55 Wieschollek Regina 3131 1960 SV 1860 Minden 18 00:33:03 8 00:29:12 11 00:26:54 14 00:30:23 15 00:32:17 - - - - siehe Wertung 12
18 W35 Klatt Silke 3132 1978 - 16 00:32:17 - - 18 00:28:02 13 00:30:05 - - 16 00:41:42 7 00:24:45 siehe Wertung 13
19 W45 Schneider Susanne 3047 1971 TUS Lahde/Quetzen 15 00:32:09 14 00:30:30 14 00:27:28 - - 13 00:32:03 - - 13 00:25:58 siehe Wertung 13.5
20 W35 Holthöfer Annika 3130 1981 TUS Lahde/Quetzen - - 24 00:33:23 - - 16 00:31:52 16 00:33:01 15 00:41:35 11 00:25:38 siehe Wertung 14.5
21 W60 Hartmann Ulrike 3023 1956 TA Jössen - - 23 00:33:16 15 00:27:50 15 00:31:34 19 00:34:00 - - 15 00:26:48 siehe Wertung 16
22 W45 Pösch Christine 3146 1970 BSG Merkur Gauselmann e.V. - - 19 00:32:51 - - 19 00:31:57 17 00:33:24 20 00:42:35 16 00:26:51 siehe Wertung 17.75
23 W30 Knicker Nicole 3091 1983 Reiseberatung Knicker - - 13 00:30:26 17 00:27:58 25 00:35:00 - - - - 17 00:27:03 siehe Wertung 18
24 W40 Fuhrmann Jeannine 3016 1976 - 19 00:33:06 - - 20 00:29:33 - - 18 00:33:57 18 00:41:55 - - siehe Wertung 18.75
25 W40 Aichbauer Julia 3098 1977 LaufTeam Schloss Haldem - - 31 00:35:02 19 00:28:18 - - - - 19 00:42:30 10 00:25:16 siehe Wertung 19.75
26 W40 Müller Ellen 3025 1973 Jössen 26 00:35:31 22 00:33:15 21 00:29:35 23 00:33:56 24 00:35:23 27 00:44:52 14 00:26:44 siehe Wertung 20
27 WHK Schröder Annika 3114 1994 Landjugend Rechtes Weserufer - - - - 22 00:29:37 18 00:31:55 23 00:35:14 17 00:41:52 - - siehe Wertung 20
28 W50 Oesker Claudia 3112 1964 - 24 00:34:39 20 00:32:54 - - - - 20 00:34:02 22 00:42:38 - - siehe Wertung 21.5
29 W35 Lorenz Sabrina 3051 1979 TUS Lahde/Quetzen - - 27 00:34:36 - - 17 00:31:52 - - 23 00:42:41 20 00:27:22 siehe Wertung 21.75
30 W55 Radünz Sigrid 3121 1959 - 23 00:34:02 - - - - - - 21 00:35:04 25 00:43:59 18 00:27:13 siehe Wertung 21.75
31 W55 Whitefield Aynur 3102 1961 Lübbecker Berglöwen 21 00:33:27 16 00:30:59 - - - - 22 00:35:11 29 00:46:01 - - siehe Wertung 22
32 W65 Kucharczyk Waltraud 3100 1951 LT Petershagen 30 00:35:49 25 00:33:41 24 00:30:06 - - 28 00:37:21 31 00:47:19 21 00:28:19 siehe Wertung 24.5
33 WHK Trapp Lena 3063 1993 LT Freya Friedewalde 29 00:35:43 33 00:35:57 - - 22 00:33:23 26 00:36:16 - - 24 00:30:18 siehe Wertung 25.25
34 W45 Strangmann Sabine 3069 1969 - - - - - 25 00:31:54 27 00:35:41 30 00:38:15 30 00:46:03 22 00:29:24 siehe Wertung 26
35 W45 Könemann Ursel 3059 1969 SV Warmsen 20 00:33:11 34 00:37:35 - - 29 00:38:53 33 00:42:12 - - 26 00:33:27 siehe Wertung 27
36 W45 Mundhenke Nicole 3052 1971 Laufen gegen Leiden e.V. 32 00:37:40 - - - - - - 29 00:37:48 32 00:48:18 23 00:29:47 siehe Wertung 29
37 W50 Noguera Kuhlmann Pilar 3029 1964 Signature ISCM - - 37 00:39:23 29 00:32:53 24 00:34:38 27 00:36:43 - - - - siehe Wertung 29.25
38 WHK Baumeister Fides 3028 1988 - 33 00:39:43 - - - - 28 00:38:29 32 00:39:06 34 00:50:49 25 00:30:48 siehe Wertung 29.5
39 W35 Fieseler Ines 3041 1978 Volksbank Lübbecker Land eG - - 36 00:38:54 31 00:33:29 26 00:35:19 - - 28 00:45:48 - - siehe Wertung 30.25
40 W55 Krone Karin 3011 1959 Lübbecke 38 00:44:34 26 00:34:28 35 00:39:28 - - 35 00:45:32 37 00:57:53 27 00:35:23 siehe Wertung 30.75
41 W70 Rommelmann Brigitte 3030 1947 Weserpeser 39 00:45:13 39 00:42:54 34 00:37:57 30 00:41:57 36 00:46:20 36 00:55:50 29 00:36:01 siehe Wertung 32.25
42 W35 Diekmann Sonja 3010 1978 LT Freya Friedewalde - - 40 00:43:19 33 00:37:04 31 00:42:01 - - - - 28 00:36:00 siehe Wertung 33
43 W30 Mielke Sara 3042 1986 - 37 00:44:33 41 00:45:16 27 00:32:17 - - 37 00:46:53 33 00:48:36 - - siehe Wertung 33.5
44 WU16 Kurre Imke 3055 2002 TUS Lahde/Quetzen 3 00:28:22 2 00:26:46 - - - - - - - - - - 2.5 n/a
45 WU16 Prill Lara 3066 2003 SV 1860 Minden - - - - - - - - 5 00:29:26 5 00:37:05 - - 5 n/a
46 WU18 Meyer Anneke 3122 2000 TUS Lahde/Quetzen - - 11 00:30:00 8 00:25:01 - - - - - - - - 9.5 n/a
47 W50 Schiebe Regina 3119 1967 - - - - - 13 00:27:23 - - 8 00:31:16 - - 12 00:25:43 11 n/a
48 WU14 Kurre Jördis 3050 2004 TUS Lahde/Quetzen 12 00:31:45 - - 16 00:27:51 - - - - - - - - 14 n/a
49 W45 König Gabriela 3094 1969 SV Warmsen 25 00:35:30 17 00:32:17 - - - - - - - - 19 00:27:15 20.33 n/a
50 W40 Krietenstein Nicole 3035 1974 DAK - - 21 00:33:13 - - - - - - - - - - 21 n/a
51 W50 Bante Karin 3006 1963 Laufen gegen Leiden e.V. 17 00:32:35 12 00:30:25 - - - - - - 35 00:53:43 - - 21.33 n/a
52 WHK Stegemann Melanie 3113 1989 LaufTeam Schloss Haldem 22 00:33:35 - - - - - - - - - - - - 22 n/a
53 W45 Oldenburg Birgit 3084 1969 SV Warmsen 27 00:35:31 18 00:32:33 - - - - - - - - - - 22.5 n/a
54 W50 v. der Recke Christiane 3128 1967 - - - 28 00:34:39 - - 20 00:33:17 - - 21 00:42:36 - - 23 n/a
55 W40 Laschewski Katy 3001 1977 LT Freya Friedewalde 28 00:35:32 - - - - 21 00:33:19 - - 24 00:42:56 - - 24.33 n/a
56 W35 Weber Ramona 3109 1978 TUS Lahde/Quetzen - - - - - - - - 25 00:35:59 26 00:44:13 - - 25.5 n/a
57 WHK Schneidewind Carolin 3071 1994 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke - - 29 00:35:00 23 00:29:51 - - - - - - - - 26 n/a
58 W30 Biemann Janine 3111 1984 LaufTeam Schloss Haldem - - 32 00:35:03 26 00:32:01 - - - - - - - - 29 n/a
59 W50 Droste Iris 3129 1967 - - - 30 00:35:01 30 00:33:13 - - - - - - - - 30 n/a
60 WHK Krstic Ina Catarina 3004 1990 - - - - - - - - - 31 00:38:16 - - - - 31 n/a
61 W40 Schmidt Nicole 3033 1974 SV Warmsen 31 00:37:37 - - - - - - - - - - - - 31 n/a
62 W45 Schulz Martina 3124 1968 Follmann Chemie 34 00:42:17 - - 28 00:32:19 - - 34 00:42:32 - - - - 32 n/a
63 W35 Scharmacher Nastassja 3075 1979 Volksbank Lübbecker Land eG - - 35 00:38:53 - - - - - - - - - - 35 n/a
64 W40 Thielke Claudia 3080 1974 Lauftreff Eisbergen 35 00:43:31 - - - - - - - - - - - - 35 n/a
65 W50 Löhr-Dreier Susann-Marina 3092 1964 ATSV Espelkamp 36 00:44:00 42 00:45:21 32 00:36:11 - - - - - - - - 36.67 n/a
66 W50 Holthus Kerstin 3127 1967 Follmann Chemie - - 38 00:41:32 - - - - - - - - - - 38 n/a
67 W40 Leppek Simone 3081 1975 - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a