Mühlenkreis-Laufserie 2017

25.09.2022

Altersklassenwertung Serie 3 (4,6 bis 6,5 km)

Läufer

Werste

Preußisch Oldendorf

Lübbecke

Espelkamp

Minden

Porta Westfalica

Wasserstraße

Ergebnisse
AK

Ak_Platz

Nachname Vorname Startnr JG Verein Zwischenwertung

Wertung

Männer

M35 1 Maschmeyer Sebastian 3143 1978 SC Herringhausen 1 00:20:30 - - 1 00:17:10 - - 1 00:20:08 1 00:25:58 - - siehe Wertung 1
  2 Amado Munoz Raúl 3125 1980 Follmann Chemie - - - - - - 1 00:21:53 2 00:22:51 2 00:30:46 1 00:18:22 siehe Wertung 1.5
  3 Backs Michael 3139 1982 hillpower 2 00:24:58 1 00:23:00 2 00:20:41 2 00:23:02 3 00:24:01 3 00:33:14 - - siehe Wertung 1.75
  4 Mrotzek Sascha 3093 1979 Therapiezentrum Neesen 3 00:29:28 - - - - - - 4 00:29:28 4 00:38:08 2 00:22:41 siehe Wertung 3.25
  5 Henke Michael 3107 1981 TUS Lahde/Quetzen - - 3 00:34:36 - - 4 00:29:46 - - 5 00:42:41 3 00:27:22 siehe Wertung 3.75
  6 Loske Björn 3095 1979 Volksbank Lübbecker Land eG - - 2 00:25:27 - - 3 00:25:57 - - - - - - 2.5 n/a
M40 1 Peters Kai-Uwe 3154 1976 Tri-4-Fun SVKT - - - - - - 1 00:23:55 1 00:25:32 1 00:34:11 1 00:20:57 siehe Wertung 1
  2 vom Bruch Matthias 3088 1973 - 1 00:28:41 1 00:26:23 1 00:23:25 2 00:26:26 2 00:27:52 2 00:34:51 2 00:21:37 siehe Wertung 1.25
  3 Wankelmann Dirk 3039 1973 Volksbank Lübbecker Land eG 2 00:29:05 - - 2 00:23:51 3 00:26:43 - - 3 00:38:52 3 00:23:28 siehe Wertung 2.5
  4 Röder Mirko 3026 1974 - 3 00:44:34 3 00:45:17 - - - - 4 00:46:53 4 01:00:00 - - siehe Wertung 3.5
  5 Wall Arthur 3079 1973 Volksbank Lübbecker Land eG - - 2 00:26:32 - - - - 3 00:29:29 - - - - 2.5 n/a
  6 Fuhrmann Frank 3038 1976 - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  7 Goertz Markus 3076 1974 - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M45 1 Grasser René 3086 1972 BSG Merkur Gauselmann e.V. 1 00:25:44 1 00:23:24 1 00:21:13 1 00:23:34 1 00:25:23 - - 2 00:20:01 siehe Wertung 1
  2 Zayni Aziz 3126 1971 Follmann Chemie 4 00:27:38 3 00:25:41 - - - - 2 00:25:37 1 00:31:32 1 00:19:56 siehe Wertung 1.75
  3 Traue Stefan 3104 1969 TSV Hahlen 2 00:26:44 - - 2 00:21:53 2 00:23:45 3 00:25:45 2 00:33:35 3 00:20:39 siehe Wertung 2
  4 Schreier Stephan 3117 1968 - 3 00:27:13 2 00:24:58 3 00:21:56 3 00:24:38 - - 5 00:41:53 - - siehe Wertung 2.75
  5 Spönemann Christian 3078 1968 Volksbank Lübbecker Land eG 6 00:29:42 7 00:26:35 7 00:24:05 4 00:26:44 5 00:28:25 - - 4 00:22:16 siehe Wertung 4.75
  6 Hüffmeyer Gerd 3062 1969 LaufTeam Schloss Haldem 5 00:29:06 5 00:26:17 5 00:23:53 - - 4 00:28:24 - - 5 00:22:20 siehe Wertung 4.75
  7 Lemke Andreas 3060 1969 - 8 00:31:01 4 00:25:47 4 00:23:20 - - - - 4 00:37:44 - - siehe Wertung 5
  8 Mundhenke Jens 3053 1968 Laufen gegen Leiden e.V. 7 00:29:53 - - - - - - 6 00:28:27 3 00:37:33 7 00:23:16 siehe Wertung 5.75
  9 Faludi Roland 3106 1971 BSG Merkur Gauselmann e.V. 9 00:31:01 6 00:26:29 6 00:24:01 - - - - - - 6 00:23:04 siehe Wertung 6.75
  10 Johannßen Kay 3068 1969 - 16 00:33:52 9 00:30:10 9 00:26:30 - - - - 6 00:42:04 8 00:24:19 siehe Wertung 8
  11 Prill Achim 3067 1968 - - - 10 00:30:19 8 00:26:12 - - 7 00:34:59 9 00:44:21 - - siehe Wertung 8.5
  12 Veerkamp Ralf 3136 1971 Judo-Club Bad Oeynhausen 10 00:31:26 12 00:32:12 11 00:28:17 5 00:30:53 - - 10 00:52:18 - - siehe Wertung 9
  13 Schulz Lars 3032 1970 - 12 00:32:31 - - 10 00:27:03 - - - - 8 00:43:51 9 00:25:04 siehe Wertung 9.75
  14 Wiele Thomas 3087 1969 SV Warmsen 14 00:33:31 - - 12 00:29:20 - - 8 00:35:55 - - 10 00:27:20 siehe Wertung 11
  15 Tode Thomas 3074 1969 BSG EDEKA - - 11 00:30:29 - - 6 00:39:52 9 00:42:27 - - - - 8.67 n/a
  16 Damerau Jörg 3000 1969 Borussia Mönchengladbach 11 00:31:47 8 00:29:43 - - - - - - - - - - 9.5 n/a
  17 Barg Alwin 3110 1971 Lauf Team Schloss Haldem 15 00:33:36 - - - - - - - - 7 00:43:27 - - 11 n/a
  18 Edelhoff Michael 3024 1969 - 13 00:33:18 - - 13 00:29:38 - - - - - - - - 13 n/a
M50 1 Grobermann Martin 3115 1964 TSV Loccum 1 00:23:25 1 00:21:15 1 00:19:10 1 00:21:34 1 00:23:00 7 00:41:21 1 00:18:25 siehe Wertung 1
  2 Sempf Heiko 3108 1966 TuS Tengern 2 00:23:52 2 00:22:33 2 00:19:37 - - - - 1 00:30:03 2 00:19:01 siehe Wertung 1.75
  3 Enns Waldemar 3013 1967 Lübbecker Berglöwen 3 00:24:15 - - - - 2 00:22:13 2 00:23:13 2 00:30:09 3 00:19:29 siehe Wertung 2.25
  4 Kottkamp Jürgen 3037 1966 Volksbank Lübbecker Land eG - - 3 00:24:55 - - 3 00:25:07 3 00:26:48 5 00:37:59 4 00:21:17 siehe Wertung 3.25
  5 Druhmann Axel 3017 1965 - 4 00:29:22 4 00:26:24 - - - - 4 00:30:00 4 00:36:26 5 00:22:04 siehe Wertung 4
  6 Hahn Günter 3043 1965 TUS Lahde/Quetzen 5 00:30:03 5 00:28:04 - - 4 00:28:00 - - 3 00:36:13 - - siehe Wertung 4.25
  7 Peixoto Gonzalez Jesus 3008 1965 TG Werste 6 00:33:00 6 00:30:16 3 00:29:31 6 00:33:04 6 00:34:57 - - - - siehe Wertung 5.25
  8 Pösch Matthias 3147 1967 BSG Merkur Gauselmann e.V. - - 7 00:30:56 - - 5 00:31:55 5 00:33:13 8 00:44:09 7 00:28:44 siehe Wertung 6
  9 Knollmann Jens 3103 1964 BSG Merkur Gauselmann e.V. 7 00:35:30 - - - - - - 7 00:36:03 6 00:41:12 6 00:26:04 siehe Wertung 6.5
  10 Koring Matthias 3099 1963 TURA Löhne 8 00:39:06 9 00:41:54 5 00:35:32 - - 8 00:38:54 9 00:50:21 8 00:33:09 siehe Wertung 7.25
  11 Heemeier Thomas 3018 1964 - - - 8 00:36:02 4 00:29:54 - - - - - - - - 6 n/a
M55 1 Schwarze Dieter 3044 1961 TUS Lahde Quetzen 1 00:29:15 1 00:26:52 - - 1 00:26:50 - - 1 00:36:02 1 00:23:10 siehe Wertung 1
  2 Jockheck Achim 3040 1962 Volksbank Lübbecker Land eG 2 00:31:50 2 00:28:32 1 00:25:36 2 00:28:44 1 00:31:18 - - - - siehe Wertung 1.5
  3 Boberg Matthias 3061 1962 - 3 00:32:02 3 00:29:14 2 00:27:53 - - - - 2 00:41:06 2 00:26:56 siehe Wertung 2.25
  4 Könemann Dieter 3058 1959 SV Warmsen 5 00:32:26 4 00:30:42 4 00:28:39 4 00:31:51 2 00:32:40 3 00:41:08 4 00:27:45 siehe Wertung 3.25
  5 Finke Norbert 3133 1961 - 4 00:32:17 - - 3 00:28:12 3 00:30:06 - - - - 3 00:27:42 siehe Wertung 3.25
  6 Wehmeier Dirk 3019 1960 - 7 00:43:26 7 00:39:43 - - - - 5 00:43:15 - - 5 00:33:56 siehe Wertung 6
  7 Schröder Roland 3015 1959 TSV Rothenuffeln e.V. - - 5 00:35:42 - - - - 3 00:37:07 - - - - 4 n/a
  8 Reitmeyer Ulrich 3020 1958 - 6 00:42:10 6 00:39:00 - - - - 4 00:43:14 - - - - 5.33 n/a
M60 1 Schmidt Dieter 3090 1953 LT Freya Friedewalde 1 00:28:27 1 00:26:08 - - 1 00:25:44 - - 1 00:33:45 1 00:21:43 siehe Wertung 1
  2 Büscher Dieter 3082 1953 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke 2 00:30:02 - - 1 00:24:36 - - 1 00:28:37 2 00:38:45 2 00:23:30 siehe Wertung 1.5
  3 Hartmann Siegfried 3022 1954 TA Jössen 3 00:30:50 2 00:28:29 2 00:25:24 2 00:28:40 2 00:30:08 - - 3 00:24:42 siehe Wertung 2
  4 Krone Helmut 3009 1955 Lübbecker Berglöwen 4 00:32:33 3 00:29:11 - - - - 3 00:35:05 - - 4 00:25:03 siehe Wertung 3.5
M65 1 Storck Gerhard 3116 1952 TV Eickhorst 1 00:29:30 - - - - 1 00:26:23 1 00:27:26 1 00:38:31 1 00:23:26 siehe Wertung 1
  2 Küster Friedrich 3034 1948 TUS Wasserstraße - - 2 00:29:38 1 00:26:22 2 00:29:41 2 00:32:35 2 00:39:04 3 00:25:40 siehe Wertung 1.75
  3 Friebel Wolfgang 3089 1950 LT Petershagen - - 4 00:32:09 2 00:26:28 3 00:31:23 3 00:33:15 3 00:40:42 2 00:25:24 siehe Wertung 2.5
  4 Brandt Dieter 3064 1948 SV Warmsen 3 00:32:45 3 00:30:58 - - 4 00:31:31 4 00:33:55 4 00:41:50 - - siehe Wertung 3.5
  5 Kucharczyk Bernhard 3101 1949 LT Petershagen 4 00:37:08 5 00:33:14 3 00:29:42 - - 6 00:35:28 - - 4 00:27:59 siehe Wertung 4
  6 Boberg Jürgen 3145 1950 TG Werste - - 6 00:34:55 4 00:30:54 - - 5 00:34:58 5 00:43:34 - - siehe Wertung 5
  7 Tiesing Wilfried 3003 1951 Lauftreff Heidbrake 5 00:37:12 - - 5 00:34:24 - - - - 6 00:55:35 5 00:31:21 siehe Wertung 5.25
  8 Schmälzlein Gerd 3045 1950 TUS Lahde/Quetzen 2 00:30:49 1 00:28:41 - - - - - - - - - - 1.5 n/a
M70 1 Schroeder Klaus 3083 1946 TV Löhne - - 1 00:27:27 1 00:24:09 1 00:26:09 1 00:29:03 - - - - siehe Wertung 1
  2 Katzer Manfred 3142 1945 SV 1860 Minden 1 00:30:26 - - - - - - - - - - - - 1 n/a
  3 Rostek Hans-Jürgen 3085 1946 Diabetesprogramm 2 00:38:35 - - 2 00:32:59 - - 2 00:39:24 - - - - 2 n/a
M75 1 Ohsenbrink Horst 3149 1938 Vfl Bückeburg - - 1 00:32:07 1 00:29:32 1 00:40:28 1 00:37:57 - - - - siehe Wertung 1
  2 Franz Wolfgang 3031 1938 Weserpeser 1 00:51:22 2 00:48:10 2 00:42:41 2 00:49:15 2 00:49:29 1 01:03:28 1 00:41:18 siehe Wertung 1.25
M80 1 Mohadjer Mehedi 3014 1935 VFL Bückeburg 1 00:48:58 1 00:46:55 1 00:40:18 1 00:52:21 1 00:50:13 1 01:02:58 1 00:43:00 siehe Wertung 1
MHK 1 Peixoto Gonzalez Philipp 3002 1992 TG Werste 1 00:20:07 1 00:18:25 1 00:16:42 1 00:19:20 1 00:19:29 1 00:25:35 1 00:16:14 siehe Wertung 1
  2 Schermer Niclas 3118 1997 - 2 00:21:33 3 00:20:38 2 00:17:35 2 00:19:48 3 00:21:40 - - - - siehe Wertung 2.25
  3 Bülte Luca 3021 1995 DLC Aachen 3 00:21:36 2 00:19:22 - - - - 2 00:20:31 2 00:26:58 - - siehe Wertung 2.25
  4 Veerkamp Pascal 3135 1997 Judo-Club Bad Oeynhausen 6 00:30:03 5 00:28:47 4 00:25:12 4 00:27:37 4 00:29:48 3 00:42:52 2 00:23:12 siehe Wertung 3.25
  5 Linnemeier Benedikt 3151 1991 - 4 00:24:02 4 00:21:38 3 00:19:20 3 00:21:53 - - 4 00:44:40 - - siehe Wertung 3.5
  6 Schilling Kai 3070 1994 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke 5 00:30:02 6 00:35:01 5 00:29:43 - - - - - - - - 5.33 n/a
MU14 1 Gieseking Carl 3049 2004 TUS Lahde/Quetzen 1 00:24:44 1 00:21:44 1 00:19:04 1 00:23:10 - - 1 00:30:57 - - siehe Wertung 1
  2 Schneider Benjamin 3048 2004 TUS Lahde/Quetzen 2 00:30:50 2 00:28:45 - - - - 1 00:31:17 - - 1 00:25:34 siehe Wertung 1.5
  3 Mundhenke Oskar 3054 2004 SV 1860 Minden - - - - - - - - 2 00:48:23 - - - - 2 n/a
  4 Hartmann Luc 3096 2004 TuS Stemwede - - - - 2 00:19:26 - - - - - - - - 2 n/a
MU16 1 Meyer Bjarne 3123 2003 TUS Lahde/Quetzen 1 00:24:09 - - 1 00:20:36 - - 1 00:27:37 1 00:31:54 - - siehe Wertung 1
  2 Tafel Ben-Julius 3073 2002 SVKT 07 2 00:30:26 1 00:28:08 - - - - - - 1 00:39:32 1 00:24:14 siehe Wertung 1.25
  3 Kuhlmann Jörn 3097 2003 SV 1860 Minden 3 00:38:38 2 00:34:32 2 00:33:06 - - - - 3 00:50:11 2 00:28:14 siehe Wertung 2.25
MU18 1 Hohmeier Tobias 3012 2001 TG Werste 1 00:21:11 1 00:20:13 1 00:17:49 1 00:20:06 1 00:21:21 - - 1 00:17:41 siehe Wertung 1
  2 Veerkamp Lucas 3137 2000 Judo-Club Bad Oeynhausen 2 00:33:34 2 00:32:08 - - 2 00:32:05 - - - - 2 00:26:27 siehe Wertung 2



Mühlenkreis-Laufserie 2017

25.09.2022

Altersklassenwertung Serie 3 (4,6 bis 6,5 km)

Läufer

Werste

Preußisch Oldendorf

Lübbecke

Espelkamp

Minden

Porta Westfalica

Wasserstraße

Ergebnisse
AK

Ak_Platz

Nachname Vorname Startnr JG Verein Zwischenwertung

Wertung

Frauen

W30 1 Heiermann Birte 3141 1985 TuS Kleinenbremen 1 00:30:28 1 00:27:34 1 00:24:03 1 00:28:05 - - 1 00:36:35 1 00:23:20 siehe Wertung 1
  2 Kath Stephanie 3007 1986 - 2 00:31:17 - - 2 00:27:19 3 00:29:27 2 00:31:54 3 00:38:50 2 00:25:01 siehe Wertung 2
  3 Wiese Stefanie 3138 1983 BSG Merkur Gauselmann e.V. 3 00:31:55 - - - - 2 00:29:02 1 00:30:29 2 00:38:30 - - siehe Wertung 2
  4 Knicker Nicole 3091 1983 Reiseberatung Knicker - - 2 00:30:26 3 00:27:58 4 00:35:00 - - - - 3 00:27:03 siehe Wertung 3
  5 Mielke Sara 3042 1986 - 4 00:44:33 4 00:45:16 5 00:32:17 - - 3 00:46:53 4 00:48:36 - - siehe Wertung 3.75
  6 Biemann Janine 3111 1984 LaufTeam Schloss Haldem - - 3 00:35:03 4 00:32:01 - - - - - - - - 3.5 n/a
W35 1 Bockelmann Nicola 3148 1978 - - - 1 00:27:48 1 00:24:54 1 00:27:58 1 00:29:45 1 00:37:18 - - siehe Wertung 1
  2 Klatt Silke 3132 1978 - 1 00:32:17 - - 2 00:28:02 2 00:30:05 - - 3 00:41:42 1 00:24:45 siehe Wertung 1.5
  3 Holthöfer Annika 3130 1981 TUS Lahde/Quetzen - - 2 00:33:23 - - 3 00:31:52 2 00:33:01 2 00:41:35 2 00:25:38 siehe Wertung 2
  4 Lorenz Sabrina 3051 1979 TUS Lahde/Quetzen - - 3 00:34:36 - - 4 00:31:52 - - 4 00:42:41 3 00:27:22 siehe Wertung 3.5
  5 Fieseler Ines 3041 1978 Volksbank Lübbecker Land eG - - 5 00:38:54 3 00:33:29 5 00:35:19 - - 6 00:45:48 - - siehe Wertung 4.75
  6 Diekmann Sonja 3010 1978 LT Freya Friedewalde - - 6 00:43:19 4 00:37:04 6 00:42:01 - - - - 4 00:36:00 siehe Wertung 5
  7 Weber Ramona 3109 1978 TUS Lahde/Quetzen - - - - - - - - 3 00:35:59 5 00:44:13 - - 4 n/a
  8 Scharmacher Nastassja 3075 1979 Volksbank Lübbecker Land eG - - 4 00:38:53 - - - - - - - - - - 4 n/a
W40 1 Fuhrmann Jeannine 3016 1976 - 1 00:33:06 - - 2 00:29:33 - - 1 00:33:57 1 00:41:55 - - siehe Wertung 1.25
  2 Aichbauer Julia 3098 1977 LaufTeam Schloss Haldem - - 3 00:35:02 1 00:28:18 - - - - 2 00:42:30 1 00:25:16 siehe Wertung 1.75
  3 Müller Ellen 3025 1973 Jössen 2 00:35:31 2 00:33:15 3 00:29:35 2 00:33:56 2 00:35:23 4 00:44:52 2 00:26:44 siehe Wertung 2
  4 Krietenstein Nicole 3035 1974 DAK - - 1 00:33:13 - - - - - - - - - - 1 n/a
  5 Laschewski Katy 3001 1977 LT Freya Friedewalde 3 00:35:32 - - - - 1 00:33:19 - - 3 00:42:56 - - 2.33 n/a
  6 Schmidt Nicole 3033 1974 SV Warmsen 4 00:37:37 - - - - - - - - - - - - 4 n/a
  7 Thielke Claudia 3080 1974 Lauftreff Eisbergen 5 00:43:31 - - - - - - - - - - - - 5 n/a
  8 Leppek Simone 3081 1975 - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
W45 1 Schrobsdorff Sabine 3150 1968 - 2 00:32:01 1 00:29:32 - - - - 1 00:31:26 1 00:39:02 - - siehe Wertung 1.25
  2 Vortmeier Ilona 3036 1968 Volksbank Lübbecker Land eG 1 00:31:14 - - 1 00:25:48 - - 2 00:31:34 2 00:39:10 - - siehe Wertung 1.5
  3 Schneider Susanne 3047 1971 TUS Lahde/Quetzen 3 00:32:09 2 00:30:30 2 00:27:28 - - 3 00:32:03 - - 1 00:25:58 siehe Wertung 2
  4 Pösch Christine 3146 1970 BSG Merkur Gauselmann e.V. - - 5 00:32:51 - - 1 00:31:57 4 00:33:24 3 00:42:35 2 00:26:51 siehe Wertung 2.5
  5 Strangmann Sabine 3069 1969 - - - - - 3 00:31:54 2 00:35:41 6 00:38:15 4 00:46:03 4 00:29:24 siehe Wertung 3.25
  6 Könemann Ursel 3059 1969 SV Warmsen 4 00:33:11 6 00:37:35 - - 3 00:38:53 7 00:42:12 - - 6 00:33:27 siehe Wertung 4.75
  7 Mundhenke Nicole 3052 1971 Laufen gegen Leiden e.V. 7 00:37:40 - - - - - - 5 00:37:48 5 00:48:18 5 00:29:47 siehe Wertung 5.5
  8 König Gabriela 3094 1969 SV Warmsen 5 00:35:30 3 00:32:17 - - - - - - - - 3 00:27:15 3.67 n/a
  9 Oldenburg Birgit 3084 1969 SV Warmsen 6 00:35:31 4 00:32:33 - - - - - - - - - - 5 n/a
  10 Schulz Martina 3124 1968 Follmann Chemie 8 00:42:17 - - 4 00:32:19 - - 8 00:42:32 - - - - 6.67 n/a
W50 1 Jansen Mareike 3140 1967 Rocketgirls Uchte 1 00:27:32 - - 1 00:23:31 1 00:25:55 1 00:27:58 1 00:35:19 1 00:22:05 siehe Wertung 1
  2 Meier Karin 3153 1966 SV 1860 Minden - - - - 2 00:23:54 2 00:27:14 - - 2 00:37:42 2 00:22:24 siehe Wertung 2
  3 Wagener Bettina 3072 1967 - 3 00:31:39 1 00:29:04 - - - - 3 00:32:05 4 00:38:55 3 00:25:10 siehe Wertung 2.5
  4 Heidsiek Heike 3105 1965 Volksbank Mindener Land eG 2 00:31:25 3 00:30:30 3 00:26:24 3 00:28:31 - - 3 00:38:44 - - siehe Wertung 2.75
  5 Oesker Claudia 3112 1964 - 5 00:34:39 4 00:32:54 - - - - 4 00:34:02 6 00:42:38 - - siehe Wertung 4.75
  6 Noguera Kuhlmann Pilar 3029 1964 Signature ISCM - - 7 00:39:23 5 00:32:53 5 00:34:38 5 00:36:43 - - - - siehe Wertung 5.5
  7 Schiebe Regina 3119 1967 - - - - - 4 00:27:23 - - 2 00:31:16 - - 4 00:25:43 3.33 n/a
  8 Bante Karin 3006 1963 Laufen gegen Leiden e.V. 4 00:32:35 2 00:30:25 - - - - - - 7 00:53:43 - - 4.33 n/a
  9 v. der Recke Christiane 3128 1967 - - - 5 00:34:39 - - 4 00:33:17 - - 5 00:42:36 - - 4.67 n/a
  10 Droste Iris 3129 1967 - - - 6 00:35:01 6 00:33:13 - - - - - - - - 6 n/a
  11 Löhr-Dreier Susann-Marina 3092 1964 ATSV Espelkamp 6 00:44:00 9 00:45:21 7 00:36:11 - - - - - - - - 7.33 n/a
  12 Holthus Kerstin 3127 1967 Follmann Chemie - - 8 00:41:32 - - - - - - - - - - 8 n/a
W55 1 Brandt Renate 3065 1958 SV Warmsen 1 00:30:59 2 00:29:26 - - 1 00:29:18 1 00:31:53 - - - - siehe Wertung 1.25
  2 Wieschollek Regina 3131 1960 SV 1860 Minden 2 00:33:03 1 00:29:12 1 00:26:54 2 00:30:23 2 00:32:17 - - - - siehe Wertung 1.5
  3 Radünz Sigrid 3121 1959 - 4 00:34:02 - - - - - - 3 00:35:04 1 00:43:59 1 00:27:13 siehe Wertung 2.25
  4 Krone Karin 3011 1959 Lübbecke 5 00:44:34 4 00:34:28 2 00:39:28 - - 5 00:45:32 3 00:57:53 2 00:35:23 siehe Wertung 2.75
  5 Whitefield Aynur 3102 1961 Lübbecker Berglöwen 3 00:33:27 3 00:30:59 - - - - 4 00:35:11 2 00:46:01 - - siehe Wertung 3
W60 1 Hartmann Ulrike 3023 1956 TA Jössen - - 1 00:33:16 1 00:27:50 1 00:31:34 1 00:34:00 - - 1 00:26:48 siehe Wertung 1
W65 1 Kucharczyk Waltraud 3100 1951 LT Petershagen 1 00:35:49 1 00:33:41 1 00:30:06 - - 1 00:37:21 1 00:47:19 1 00:28:19 siehe Wertung 1
W70 1 Rommelmann Brigitte 3030 1947 Weserpeser 1 00:45:13 1 00:42:54 1 00:37:57 1 00:41:57 1 00:46:20 1 00:55:50 1 00:36:01 siehe Wertung 1
WHK 1 Redecker Milena 3152 1992 SV 1860 Minden - - - - 1 00:19:40 1 00:21:46 1 00:23:01 1 00:30:35 - - siehe Wertung 1
  2 Ehrich Patricia 3156 1996 OTSV Pr. Oldendorf - - - - - - 2 00:26:22 2 00:28:05 2 00:35:05 1 00:22:31 siehe Wertung 1.75
  3 Trapp Lena 3063 1993 LT Freya Friedewalde 2 00:35:43 2 00:35:57 - - 4 00:33:23 4 00:36:16 - - 2 00:30:18 siehe Wertung 2.5
  4 Schröder Annika 3114 1994 Landjugend Rechtes Weserufer - - - - 2 00:29:37 3 00:31:55 3 00:35:14 3 00:41:52 - - siehe Wertung 2.75
  5 Baumeister Fides 3028 1988 - 3 00:39:43 - - - - 5 00:38:29 6 00:39:06 4 00:50:49 3 00:30:48 siehe Wertung 3.75
  6 Stegemann Melanie 3113 1989 LaufTeam Schloss Haldem 1 00:33:35 - - - - - - - - - - - - 1 n/a
  7 Schneidewind Carolin 3071 1994 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke - - 1 00:35:00 3 00:29:51 - - - - - - - - 2 n/a
  8 Krstic Ina Catarina 3004 1990 - - - - - - - - - 5 00:38:16 - - - - 5 n/a
WU14 1 Ruppel Nora 3046 2004 TUS Lahde/Quetzen 1 00:30:02 1 00:28:36 1 00:24:57 - - - - - - 1 00:22:42 siehe Wertung 1
  2 Kurre Jördis 3050 2004 TUS Lahde/Quetzen 2 00:31:45 - - 2 00:27:51 - - - - - - - - 2 n/a
WU16 1 Holm Lisa 3027 2003 TV 01 Bohmte 1 00:25:32 1 00:23:45 1 00:21:33 1 00:24:28 - - - - - - siehe Wertung 1
  2 Prill Lara 3066 2003 SV 1860 Minden - - - - - - - - 1 00:29:26 1 00:37:05 - - 1 n/a
  3 Kurre Imke 3055 2002 TUS Lahde/Quetzen 2 00:28:22 2 00:26:46 - - - - - - - - - - 2 n/a
WU18 1 Meyer Anneke 3122 2000 TUS Lahde/Quetzen - - 1 00:30:00 1 00:25:01 - - - - - - - - 1 n/a
WU20 1 Kölling Saskia 3056 1998 TUS Lahde/Quetzen 1 00:30:55 1 00:29:09 - - 1 00:28:49 1 00:29:12 1 00:37:36 1 00:23:08 siehe Wertung 1